Мензелинцы смогут заработать миллион уже до Нового 2018 года!

21 сентября 2017 г., четверг

В начале октября в Набережных Челнах начнется бесплатный курс Фабрика-СТАРТ по созданию бизнеса с нуля.

В начале октября Фабрика предпринимательства начнет бесплатный курс Фабрика-СТАРТ для начинающих бизнесменов Республики Татарстан в городе Набережные Челны. На занятиях участникам расскажут основы создания успешного бизнеса и помогут запустить собственное дело или поднять на новый уровень уже действующее. Помогать участникам будут наставники - лучшие предприниматели республики с ежемесячной прибылью не менее 1 млн рублей. Иногородние участники смогут пройти курс удаленно с отдельным куратором.

Фабрика-Старт - это бесплатная образовательная программа для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля. Принять участие в программе могут все, кто хочет создать свой бизнес или сделать эффективнее уже действующее предприятие (оно должно быть создано не ранее 2017 года). Занятия будут проходить по субботам с 10 до 17 часов. Помимо основного блока на курсе организуются дополнительные встречи и НАЯБ-задания по 2-3 часа, что позволит участникам еще больше погрузиться в бизнес-сообщество и получить больше полезных навыков и знаний в сфере бизнеса. Материалы курса читаются признанными экспертами в своей профессиональной области, большинство из которых также являются действующими предпринимателями.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября от жителей Мензелинска bizfabrikaNch@mail.ru.

Фабрика предпринимательства - это образовательный проект при поддержке Казанского Федерального Университета и Министерства экономики Республики Татарстан, который дает теоретические и практические навыки в предпринимательстве.

Мы объединили владельцев крупных компаний, различные фонды и перспективные проекты для расширения предпринимательской деятельности.

Официальный  сайт Фабрики предпринимательства: www.bizfabrika.ru

http://menzela.ru/ru/the-news/item/21352-menzelintsyi-smogut-zarabotat-million-uzhe-do-novogo-2018-goda.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International