Во время премьеры спектакля Мензелинского театра на сцене появится огромный бассейн

21 октября 2017 г., суббота

В рамках федерального проекта «Театры малых городов» Мензелинский государственный татарский драматический театр имени С.Амутбаева выпустил два спектакля. Премьерой одного из них – драмы «Грозы», поставленной режиссером Зиннуром Сулеймановым по произведению А.Островского, театр открывает свой 82 творческий сезон. Благодаря видению режиссера Валерия Яшкулова на сцене появится настоящий бассейн объемом в 30 (!) кубометров.

По традиции, перед премьерой пройдет торжественная часть  - награждение артистов по различным номинациям согласно результатам прошлого сезона, ознакомление с молодыми артистами, чествование самых активных зрителей и прочее.

Ждем всех любителей театра в здании РДК 27 октября в 18.00!