Прошел брифинг о ходе проведения антинаркотических мероприятий

2 ноября 2017 г., четверг

Вчера в кабмине Татарстана в режиме видеоконференции прошел брифинг о ходе проведения антинаркотических мероприятий. Провел заседание заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, заместитель председателя антинаркотической комиссии в Республике Татарстан Василь Шайхразиев. На заседании были обсуждены вопросы по реализации программ и проектов, направленных на профилактику наркомании среди населения, несовершеннолетних.

В зале заседаний администрации района на заседании приняли участие заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева. В заседании комиссии приняли участие: руководители структурных подразделений администрации района, медицинские работники ЦРБ.

Субъекты профилактики сошлись на том, что необходимо разработать единые методические материалы в сфере профилактики, активизировать межведомственное взаимодействие.