Поздравление главы Мензелинского района с Днем Конституции Республики Татарстан

7 ноября 2017 г., вторник

Уважаемые жители Мензелинского района!

6 ноября мы отмечаем важный для  нашей  республики  праздник – День принятия Конституции Республики  Татарстан.  В  этом  году знаменательная  дата  –  25-летие со  дня  принятия  этого  важного документа.  Принятая  во  времена  коренных  преобразований  в обществе, Конституция наметила новые пути восстановления государственности Татарстана и является надежным базисом для развития культуры и языков народов, проживающих в республике.

Поздравляю  всех  вас  от  всей души  с  праздниками  и  желаю  вам больших  успехов  в  жизни  и  крепкого  здоровья,  а  также  семейного благополучия, хорошего настроения и  спокойных  рабочих  дней.  Пусть каждый день принесет нам мирного неба над головой и благополучия.

Айдар Салахов,  глава муниципального района.