Во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях по итогам анкетирования выдвинули территорию «Городская набережная».

5 марта 2018 г., понедельник

В  зале заседании администрации  состоялось заседание комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории поселении Мензелинского муниципального района РТ. Обсудили результаты опроса населения определение территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

По данному вопросу выступил и.о. руководителя исполкома района Г'илязетдинов В.Р:

По его словам, на голосовании приняло участие 4166 человек. По результатам голосования самое большое количество голосов набрала территория «Городская набережная», а именно 3121 голосов.

В результате всеобщего обсуждения, в соответствии с действующим законодательством принято следующее решение:

Комиссия единогласно решило выдвинуть  по результатам опроса населения для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях территорию «Городская набережная».Видео с заседания на нашем сайте.

Отчет, составленный по итогам общественного обсуждения концепции благоустройства г. Мензелинск в конце февраля 2018 года. В отчете собраны мнения и пожелания участников анкетирования.

1.Протокол Доступная среда.

2.Приложение Доступная среда.pdf

3.Постановление главы Мензелинского муниципального района

Напоминаем, что общественное обсуждение мероприятий благоустройства г. Мензелинск в рамках всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений состоится 5 марта.

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении  мероприятий благоустройства г. Мензелинск в рамках всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Дата: 5 марта 2018 года    Время: 17.30.   Регистрация до 17.00

Место проведения: актовый зал Мензелинского педагогического колледжа.