февраля 2018 г.

Прогноз погоды на 3 февраля

В администрации Мензелинского муниципального района состоялось обучение секретарей сельских поселений района.

Расширенное совещание с предприятиями и организациями Приволжского федерального округа, поднадзорными Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору по теме "О состоянии промышленной безопасности в Приволжском федеральном округе: практика, проблемы и пути их решения. Задачи на 2018 год".

Мензелинская Управляющая компания начала ремонт и очистку от мусора вентиляционных каналов в многоэтажных домах.

В Мензелинском районе завершился муниципальный этап ежегодного республиканского конкурса профмастерства «Лучший работник образования сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Лучший классный руководитель года».

В Мензелинском театре два дня гастролировал Йошкар –Олинский Академический русский драматический театр драмы.

На сход граждан в Новомазинском сельском поселении Мензелинского района собралось много людей.