апреля 2018 г.

Прогноз погоды на 14 апреля.

Личные вещи в краеведческий музей были переданы руководителем фонда Сары Садыковой Азгаром Хусаиновым.

17 апреля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам нарушения земельного законодательства.

Руководитель музея Мензелинской школы-интернат, учитель истории Ирина Суздалева и ученик 8 Б класса Игорь Солодков принимают участие в региональной игре «Отчий край», проводимый Историко-краеведческим музеем г. Наб.Челны.

В целом межнациональная и межконфессиональная обстановка в нашем районе носит стабильный, конструктивный и спокойный характер.

Руководство Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты провело прием граждан в Общественной приёмной «Единой России», куда обратилось более 20 граждан с различными проблемами.

На реках республики наблюдается активное развитие весенних процессов. Отрицательные ночные температуры воздуха несколько приостановили интенсивный подъем уровней воды на реках Татарстана.

В воскресной школе при Никольском кафедральном соборе провели мероприятие «Традиции празднования Пасхи.

Прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений: Не прогнозируются.