апреля 2018 г.
пятница

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение. Юбилейным знаком «100 лет военному комиссариату» были награждены около 20 человек.

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

В честь празднования 100-летия военных комиссариатов и Дню призывника, сегодня глава района Айдар Салахов встретился с капитаном корабля РКВП «Бора» Евгением Кузминым и начальником отдела комплектования, капитаном II ранга Владимиром Лаврухином.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

8 мая в театре оперы и балета имени Мусы Джалиля состоится торжестенное собрание - чествование ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий.

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении этого нового праздника президент России Владимир Путин подписал 10 июня 2012 года.

Весна  и лето – сезон повышенной пожарной опасности. Сушь, жара создают сами по себе угрозу пожара, но все же чаще виновниками их возникновения становятся люди, чья небрежность, неумелое обращение с огнем, а порой и безответственность приводят к беде.

19 апреля в городе Набережные Челны состоялась VII Республиканская конференция

Великий пост стал для Казанско-Богородицкой церкви особенным. Благодаря стараниям многочисленных меценатов в храме был поставлен новый иконостас и изготовлены иконы для него. Потолок и стены были покрашены, в алтаре появился новый семисвечник.

Ежегодно 20 апреля по всей России отмечается один из важных социальных праздников – национальный день Донора.