В Мензелинске поздравили труженицу тыла с юбилеем

29 апреля 2024 г., понедельник

95-летний юбилей отметила жительница Мензелинска, труженица тыла, ветеран труда Латфуллина Шамсия Ризатдиновна.

Шамсия Ризатдиновна родилась 28.04.1929 года в деревне Деуково Мензелинского района.

Во время войны трудилась в колхозе разнорабочей. В 1960 году стала работать продавцом в сельском магазине. На заслуженный отпуск вышла из должности разнорабочей в родном селе. В 1952 году вышла замуж. С супругом воспитали 5 детей ( 4 дочери, 1 сын). У бабушки 12 внуков, 14 правнуков. У Шамсии Ризатдиновны имеются множество благодарственных писем и почётных грамот. Награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.».

Уважаемая Шамсия Ризатдиновна!

Примите искренние поздравления с днём Вашего рождения!
Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны.
Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания родных и близких.
Глава Мензелинского муниципального района
Айдар Салахов