Определились участники республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"

26 января 2015 г., понедельник

Финал конкурса пройдёт в Казани, в Деревне Универсиады, с участием Президента РТ в канун Международного женского дня. До этого 18 февраля в Елабуге состоится зональный этап. От нашего района в зональном этапе примут участие победители нижеследующих номинаций I этапа конкурса: «Женщина-мать» – директор Дома престарелых и инвалидов Ильсия Хабибуллина, «Женщина – культура и духовность» – руководитель Подгорнобайларского народного театра «Нур» Муслима Гайниева, «Женщина-учёный» – директор Татарскомушугинской школы Рима Галимарданова, «Моя судьба – моя профессия» – заведующая детским садом «Алтынчеч» Энже Усманова, «Женщина-лидер» – директор ДДТ Ольга Ильина, «Женщина – бизнес-леди» – Альфия Ахметова из деревни Татарская Мушуга, «Героиня третьего возраста» – заместитель гендиректора по экономике и прогнозированию ОАО «Коммунальные сети» Салима Габдрахманова. В номинацию «Мужчина – благородное сердце» выбран Фаил Сабиров, в номинацию «Мужчина-лидер» – Хамза Гилязетдинов.