Электронные услуги внедряются Росреестром для вашего удобства!

24 марта 2015 г., вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует, что на Инфоматах «Электронный Татарстан» и на сайте uslugi.tatarstan.ru реализована возможность оплатить и заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Найти ближайший Инфомат на карте вы можете на сайте uslugi.tatarstan.ru/infomats, или по телефону (843)5-114-115.

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает ваше внимание, что электронные услуги внедряются нами специально для удобства заявителей и заказывая выписку через Инфомат вы существенно экономите свое время.

Кроме того, если нет необходимости получать выписку на бумажном носителе, вы можете получить ее в электронном виде. На официальном сайте Управления to16.rosreetr.ru в разделе электронные услуги существует возможность получения выписки из ЕГРП в электронном виде, а также возможность получения справочной информации по объектам недвижимости в режиме online. Справочная информация предоставляется бесплатно.