Победитель «Созвездия» - «Йолдызлык» Софья Лебедева отправилась в Крым

2 июля 2015 г., четверг
1 июля 170 талантливых ребят отправились в детский оздоровительный лагерь им. Казакевича в рамках проведения летней творческой смены лауреатов и победителей фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под патронажем Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Среди них есть мензелинка Софья Лебедева, которая два года подряд стала победителем этого конкурса.

Творческая смена фестивального движения «Созвездие – Йолдызлык» состоится с 1 по 18 июля 2015 года и будет включать в себя мастер-классы для участников смены по актерскому мастерству, хореографии, сценическому движению и эстрадному вокалу, экскурсионные программы.

Во время смены запланировано проведение 3 концертов: 5 июля концерт для моряков Военно-морского Черноморского флота (г.Севастополь), 8 июля концерт для детей в МДЦ «Артек» лагерь «Озерный» и 11, 12 июля концерт победителей Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».