Мензелинские единороссы провели акцию «Береговая линия»

21 июля 2015 г., вторник
Несмотря на сильный ветер и непогоду члены партии "Единая Россия " Мензелинска, активисты, кандидаты и сторонники  решили поучаствовать  в акции "Береговая линия" и почистить прибрежную зону на "Прощалке". Это одна из посещаемых мест в городе. Сюда в тёплые дни подъезжают люди и на машинах просто полюбоваться речкой, и с детишками покупаться. Единственное что огорчает, некоторые посетители после своих посиделок оставляют "немножечко" мусора. Маленькая бригада в составе из 17 человек  под руководством Елены Фёдоровны Сысоевой  (Руководитель исполнительного комитета Минзелинского местного отделения партии «Единая Россия»), с представителями  Драм.театра, дома Милосердия, редакции, музыкальной школы, ЦРБ, СОШ №1, спорткомплекса "Юбилейный", СОШ №2  за несколько минут собрали несколько мешков.   Вот так и по камушке вырастает  гора мусора. Печально, поговорка "Чисто не там где убираются, а там где не мусорят" никак не приживается пока в нашем городе.