Побывали на форуме

22 июля 2015 г., среда

Делегация из самых-самых учащихся нашего города побывала на форуме в лагере «Сәләт».

Это мероприятие, организованное в городе Билярске, зареко­мендовало себя школой современного духа, смелых, справедли­вых, пронизанных инновациями идей. Наши учащиеся участво­вали в различных мастер-классах, испытали свои силы в разных направлениях и жанрах. Проводились спортивные соревнования среди прибывших команд, интеллектуальные игры. Мензелинцы, показавшие себя быстрыми, ловкими и умными, при этом проявив­шие большую силу воли в справедливой борьбе, удостоились I ме­ста. Сладкий приз – торт – достался нам. Очень вдохновило нас общение с нашими гимназистами, отдохнувшими в лагере, с на­шими одарёнными учащимися, которые уже выросли до вожатых. На святом роднике мы отпили целебной воды, поднялись в городок девушек на горе, загадали сокровенные желания. Мы словно бы встретились с душами своих предков.

Альбина БАДРЕТДИНОВА,

заместитель директора гимназии по информационным технологиям.