С 01.05.2016г. по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей необходимо обращаться в Межрайонную ИФНС России №18 по РТ

5 мая 2016 г., четверг

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан сообщает, что в целях совершенствования организации работы по регистрации и учету юридических лиц и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, в целях обеспечения единой правоприменительной практики налоговых органов при выполнении функции государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 01.05.2016г. на территории Республики Татарстан Межрайонная ИФНС России №18 по Республике Татарстан (420054, г.Казань, ул.В.Кулагина, дЛ) осуществляет все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим вопросы государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей на всей территории Республики Татарстан.

С 01.05.2016г. по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получения сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей необходимо обращаться в Межрайонную ИФНС России №18 по Республики Татарстан (г.Казань).

Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей в виде выписки из соответствующего государственного реестра, дополнительно оказывается филиалами МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан.

 

Государственный советник Российской Федерации 2 класса

 

М.А.Сафиуллин

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International