Мензелинские семьи в команде Татарстана

24 августа 2016 г., среда

В рамках Республиканской спартакиады «Будь в команде Татарстана» в парке Победы прошла акция «Утро на пятерку». Цель этой акции – привлечение семей к занятию спортом, организация семейных праздников, увеличение активности в парках и скверах.

Спортивно-развлекательное мероприятие провели руководители ТОСов. Каждый руководитель ТОСа привел из своей территории по одной спортивной семье, а выявить самых активных и спортивных родителей и детей помогли им детские сады. В мероприятии приняло участие пять команд: семьи Полховских, Петровых, Сафиных, Рахматуллиных, Абдуллиных. Надо отметить, что семьи Полховских и Абдуллиных уже не первый раз мерятся силами в спортивных мероприятиях.

После ознакомления с командами, под весёлую музыку участники разминали свои мышцы. А без разминки ни как: впереди участников ждал бег-эстафета. Каждый член семьи должен был пробежать один круг, кто быстрее прибежит до финиша – тот и первый. А в следующем соревновании проверяли выносливость талии мам – они не только стояли и крутили обручи, а даже танцевали.

Вроде нечего трудного нет в прыгании на скакалках, кто же не прыгал в детстве?! Ох уж, нет. Не так уж просто далось некоторым папам это занятие, а вот молодые и ловкие с удовольствием прыгали аж до 100 раз.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/15374-menzelinskie-semi-v-komande-tatarstana.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International