Активисты гимназии Мензелинска приняли участие во втором слете активистов и педагогов-организаторов ТРО «Российское движение школьников»

13 октября 2016 г., четверг

На базе лагеря «Дуслык» Казани прошел  II слет активистов и педагогов движения ТРО «Российское движение школьников» пилотных школ РТ.

Из нашего района в данном мероприятии приняли участие активисты, ученицы гимназии Сумбель Низамова и Наиля Хабирова с педагогом - организатором Эльвирой Яковлевой.

Они встретились и пообщались с заместителем министра образования и науки РТ Ларисой Сулимой, председателем ТРО «Российское движение школьников», директором республиканской общественной организации «СДО РТ» Екатериной Согриной, лауреатом национальной телевизионной  премии «Страна» Павлом Косовым, руководителем департамента по работе с волонтерами Анной Захматовой, сообщает руководство гимназии.