Живут активной жизнью

5 июня 2017 г., понедельник

Состоялось отчетное собрание общества слепых Мензелинского района за 2015-2017 гг.

С основным докладом выступила заместитель руководителя общества слепых Татьяна Федорова. Участники собрания оценили итоги деятельности общества как удовлетворительные.

Участвовавший в собрании генеральный директор предприятия «Алабуга Укупр Пласт»Николай Базаров в своем выступлении рассказал о свое организации. В ней трудятся 280 работников, в год производится продукция на сумму на 1 млрд рублей. В этой организации производятся винтовые крышки для банок, массажные щетки, крючки для одежды, и в ней трудятся 4 члена общества слепых нашего района.

Руководитель общества слепых Мария Кальскова является для членов общества (которых насчитывается 166) второй мамой, они собираются по средам, беседуют на различные темы, проводят мероприятия.

Члены общества отметили необходимость капитального ремонта тепловых сетей здания и создания в нем комфортных условий, а также автобуса для различных поездок.

Редактор