Для 92 первоклассников СОШ №1 г.Мензелинск прозвучал первый звонок

2 сентября 2017 г., суббота

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в СОШ №1 прошла в спортивном зале школы. Директор школы Ольга Ильина поздравила всех с новым учебным годом, вручила благодарственные письма спонсорам школы – руководителю ОАО «КОМУНАЛЬНЫЕ СЕТИ» Расиму Габдрахманову и руководителю СТК "ЛИГА" Николаю Степанову. Глава района Айдар Салахов пожелал детям успехов в учебе, учителям силы и терпения. Министр земельных отношений РТ Азат Хамаев прочитал поздравительное письмо Президента РТ Рустама Миннеханова и от себя тоже поздравил всех с Днем знаний. Широко душные ученики поблагодарили всех гостей букетами цветов.
Самыми главными гостями праздника были первоклассники. В этом году в первый класс пошли 92 ученика. Выпускные классы порадовали зрителей своими танцами, песнями, вручили первому классу ключ от знаний.
Затем во всех классах прошли классные часы, урок мира. Для первоклассников мероприятие – "В первый раз в первый класс ".