Президент Республики Татарстан вручил автомобили двум сельским поселениям Мензелинского района

4 сентября 2017 г., понедельник

29 августа в Казани Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил ключи от автомобилей «Шевроле Нива» победителями республиканского смотра-конкурса среди 100 муниципальных образований Республики Татарстан. Такого подарка удостоились и два наших сельских поселения – Староматвеевское и Коноваловское. Их главы Айрат Нуриев и Сария Билалова получили автомобили из рук Президента. При подведении итогов нынешнего конкурса учитывались темпы роста собственных доходов, динамика роста населения, строительство жилья на душу населения, осуществление программ содействия среднему и малому бизнесу, количество КРС на территории поселения и многое другое.