На «Кроссе наций» наибольшее количество призовых мест заняла центральная районная больница

14 сентября 2017 г., четверг

В теплый солнечный осенний день на центральном стадионе им. В.Ленина прошел «Кросс наций». В 12 часов на старт встали руководители и сотрудники разных организаций и учреждений города. В 14 часов им на замену пришли учащиеся школ и ССУЗов.

На «Кросс наций» свои команды выставили такие организации, как центральная районная больница, ДЮСШ "Юбилейный", централизованная библиотека, дом-интернат для престарелых и инвалидов, СИЗО, педколледж, СОШ №3, отдел молодежи, горгаз.

Приветственным словом спортивное мероприятие открыл заместитель главы района Камиль Назмиев. Затем руководители испытали свою ловкость и скорость на VIP-забеге. Женщины и мужчины 18-35 лет преодолели 1 километр, а в категории 35-50 лет – 500 метров.

По результатам определились призовые места, победители были награждены грамотами и медалями. Наибольшее количество призовых мест заняла центральная районная больница.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/21237-na-krosse-natsiy-naibolshee-kolichestvo-prizovyih-mest-zanyala-tsentralnaya-rayonnaya-bolnitsa.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International