Росреестр Татарстана провел Единый день консультаций для пожилых граждан

29 сентября 2017 г., пятница

29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой провел «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода.

         Одни из самых часто задаваемых вопросов были связаны с причинами  приостановления государственной регистрации и кадастрового учета. Также граждане интересовались, как можно оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости; нужно ли в связи с отменой выдачи свидетельства о государственной регистрации права получать выписку из ЕГРН; как правильно составить договор дарения; как обезопасить свою недвижимость от неправомерных действий третьих лиц; вопросы согласования границ, споры по границам и т.д.

         Разумеется, Единый день консультаций не единственная возможность, когда граждане могут получить бесплатную профессиональную консультацию по вопросам оформления недвижимости. Свои вопросы всегда можно задать по круглосуточному номеру колл-центра 8 800 100 34 34. Также Росреестр Татарстана, кроме традиционных «горячих линий» по телефону и приема в офисах Управления, практикует прием граждан  по Интернету – посредством программы Skype. Так что  приезжать в Росреестр Татарстана даже не придется.

 

Пресс-служба 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International