Приглашаем ветеранов на концерт и дискотеку

2 октября 2017 г., понедельник

Встречи ветеранов, вручение памятных наград, концерты, бесплатное посещение музеев, благотворительные обеды для пенсионеров, встречи руководителей со старейшими гражданами и многое другое – вот то, чем отличаются первые дни октября от остальных дней в году.

Итак, 1 октября и в нашем районе стартовала декада пожилых. Во многих социальных учреждениях района уже прошли интересные мероприятия и они продолжатся в течение всей декады.

Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей старшего возраста, обеспечить им участие в общественной, культурной и духовной жизни общества, 4 октября, в 10 часов, в районном Дворце культуры состоится праздничный концерт “Золотая осень жизни” с участием артистов работников культуры района.

Руководителей организаций, учреждений просим организовать, пригласить своих ветеранов на праздничный концерт.

В этот же день, в 15 часов, в РДК состоится дискотека для пожилых.