Осенью 33 мензелинца уйдут в армию

3 октября 2017 г., вторник

В числе 3500 татарстанцев ряды Вооруженных Сил пополнят этой осенью 33 наших земляка.

Основные требования призывной комиссии РТ – призвать ребят образованных, физически крепких и имеющих учетную специальность. Они будут направлены практически во все регионы России. Ребята  будут служить в сухопутных войсках, военно-морском флоте, воздушно-десантных войсках, в войсках Росгвардии и др. Пятеро мензелинцев будут направлены в подшефную часть город-герой Севастополь.

Нужно отметить, что на службу по контракту ребята идут охотно. В нашем районе показатель хороший. Это было отмечено на видеоконференции в Кабмине, которую провел военный комиссар РТ Сергей  Погодин. Задание на этот год было 20 ребят, ушли служить по контракту уже 16 мензелинцев. Еще пятеро ребят готовятся к отправке, на сегодняшний день они проходят медкомиссию.

- Самое главное -  нашим ребятам честно и добросовестно отслужить. Стать настоящими мужчинами, защитниками своего Отечества. И, конечно же, вернуться домой живыми и здоровыми. Чтобы их родные и близкие гордились ими, - отметил военный комиссар Мензелинского района Сергей Владимиров.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/21573-osenyu-33-menzelintsa-uydut-v-armiyu.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International