В Мензелинске продолжаются кадровые перестановки.

9 октября 2017 г., понедельник

9 октября в Мензелинске официальным визитом побывал Министр здравохранения Татарстана Адель Вафин, который коллективу представил ЦРБ нового главного врача Наиля Азатовича Мубаракшина.

Также он ознакомился с капитальным ремонтом в пищеблоке, приемно-диагностическое центре и представил проект в виде презентации "Корпоративная культура профессиональных отношений в медицинском сообществе Республики Татарстан."

Во встрече с коллективом принял участие глава Мензелинского района Айдар Салахов и пожелал удачи новому главному врачу.

До сих пор два ключевых поста в социальной сфере района оставались вакантными. Кто занял должность заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам, мы сообщим позже.