В Мензелинске продолжаются кадровые перестановки.

9 октября 2017 г., понедельник

Она будет курировать район по социальным вопросам, как образование, соцзащита, и т.д. Напоминаем, что штат заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам был временно ликвидирован.

Нэля Габдулловна окончила в 2004 году Удмуртский государственный университет (юрист, юриспруденция).

1979-1985 годы – старший счетовод, инспектор Мензелинского райсобеса. 1991-2001 годы – заведующая отделением социальной помощи на дому, и.о. директора ЦСОН Мензелинского района. 2001-2004 годы – заместитель начальника Управления ПФР в Мензелинском районе РТ, а в 2004-2017 годы – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России по Мензелинскому и Муслюмовскому районам Республики Татарстан, и.о. начальника Управления Пенсионного фонда России по Мензелинскому и Муслюмовскому районам Республики Татарстан.