Очередной рейд административной комиссии.

13 октября 2017 г., пятница

Очередной рейд административной комиссии прошел в Староматвеевском  сельском поселении и городе Мензелинске. Те же  нарушения допускают жители д.Калмурзино по ул. Новая д.5, 6, 9, 20, 43, 40, 38, 35, 30, 22, 27/1, с.Старая Матвеевка, ул. Петровка д.20, 24, ул.Горького д.6, 19, ул.Гордова д.9, 43. На прилегающей территории к домам хранят различные материалы, металлолом, доски, бочки, сено строительные материалы, навоз, неиспользуемый транспорт, ботва и др. Не у всех  жителей скошена  трава   около своих домов. В Мензелинске на придомовой территории  дома 102 по ул. Р.Люксембург устроена автомастерская, стоянка большегрузных автомобилей. Живут в нашем городе и такие граждане, которым лень пройти 20 м до контейнерной площадки, они выкидывают мусор в овраг около своих домов 4/21-1, 5/14-2 по ул.Изыскателей.

Не меняется картина с заброшенными домами. Собственники своих владений не торопятся приводить в порядок дома и ограждения земельных участков.

Все нарушители будут привлечены к административной ответственности за неисполнение Правил благоустройств населенных пунктов (штраф  по статье 3.6 КоАП РТ  на граждан в размере от 2000 рублей до 5000 рублей; на должностных лиц от 15000 рублей до 50000 рублей).

Секретарь административной комиссии