Завершился муниципальный этап Чемпионата Республики Татарстан КВН

13 октября 2017 г., пятница

Завершился муниципальный этап Чемпионата Республики Татарстан КВН. За короткий срок (2 дня) 5 команд г.Мензелинска успешно подготовились к игре и показали свои визитки на высшем уровне! Наставником в написании шуток и подготовке визиток стал Рустем Гареев -  редактор Чемпионата республики КВН. Вторым конкурсом игры стала «Размика», где команды отвечали на вопросы жюри и зрителей из зала.

Команду жюри Муниципального этапа Чемпионата Республики Татарстан КВН возглавил Рамиль Агдеев - исполнительный директор чемпионата республики КВН, в оценке шуток команд-участников ему помогали Марк Токарев – помощник главы по вопросам противодействия коррупции,  Рустам Хамидуллин – руководитель Отдела по делам молодежи и спорта, Ольга Краснова – директор детской школы искусств и Павел Легошин – индивидуальный предприниматель.

По итогам игры в номинации "Лучшая шутка" отличилась команда "Крабики" СОШ N2, в номинациях «Лучшая актриса» отмечены Лебедева Софья («Неадекватные адекваты» - СОШ N1) и «Лучший актер» Галеев Богдан ("Сырники". - СОШ N 3). В результате игры, места распределились следующим образом:
3 место - "Татары в здании" Гимназия;
2 место - "Крабики" СОШ N2;
1 место - "Неадекватные адекваты" СОШ N 1;
Гран-при - UCB сборная ССУЗов города, которая представит наш город на Зональном туре Чемпионата Республики в г.Нижнекамске.
#молодежьмензелинска #молодежьТатарстана #ЧемпионатРеспубликиКВН
#МолодежныйцентрВеста