В лагере МОиН РТ "Костер" прошла Республиканская профильная смена для активистов Детского движения - "Школа РДШ"

16 октября 2017 г., понедельник

Татарстанское региональное отделение детско-юношеского движения "Российское движение школьников" набирает обороты по всей стране. Мензелинский район, конечно же, не остался в стороне, запустив в прошлом учебном году "пилотный" проект РДШ в МБОУ "Гимназия", теперь насчитывает 5 школ, реализующих деятельность РДШ.

С 13 по 15 октября в лагере МОиН РТ "Костер" прошла Республиканская профильная смена для активистов Детского движения - "Школа РДШ". Наши активисты глава Республиканского департамента по спорту - Екатерина Чернова, председатель муниципального Совета детских общественных организаций - Милена Юдина и ее заместители - Вадим Ильин и Тимур Газизов стали делегатами этой смены.

2 полноценных дня наедине с природой, друзьями — активистами республики и, конечно же, дорогими руководителями!