В Мензелинском районе стартует профилактическая операция «Алкоголь»

25 октября 2017 г., среда
 

– С 23 октября по 1 ноября по линии МВД России проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Эта задача не только внутренних органов, но и Госалкогольинспекции и всех муниципалитетов. По итогам декадника МВД по РТ должны показать стабильно хорошие результаты – это будет общий наш труд, – сказал заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев на очередной еженедельной видеоконференции, проводимой с муниципалитетами, и акцентировал, что на следующей неделе будет поднят вопрос о том, как поставлена в районах эта работа.

В рамках операции «Алкоголь» в Мензелинском районе тоже создается комиссия по алкоголю. Об этом объявила заместитель руководителя исполкома района Айгуль Гатина.

В рамках операции специалистами исполкома района, Набережночелнинского территориального органа совместно с сотрудниками полиции будут проводиться мероприятия по выявлению мест незаконного изготовления, хранения и реализации фальсифицированной алкогольной продукции, поддельных марок.

Наше дополнение

На территории района стартует оперативно-профилактическая операция «Алкоголь». Эти мероприятия направлены на предупреждение, выявление, раскрытие преступлений, а так же административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International