Кристина Бондаренко покорила зрителей фестиваля детского творчества «Ломая барьеры»

31 октября 2017 г., вторник

Учащееся 2 класса ГБОУ  «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Бондаренко Кристина (руководитель Халиуллина Р.Х.)  стала участником  гала-концерта V межрегионального фестиваля детского творчества. Всего на конкурс было подано  235 творческих заявок из 24 регионов России,  Белоруссии, Казахстана и Донецкой Народной Республики.  В десятку лучших вошла и Кристина, которая единственная защищала честь Татарстана.  В стенах уфимского Конгресс-Холла состоялся гала-концерт масштабного проекта под девизом «Герои по жизни». За право выступить перед огромной публикой  Кристина готовилась давно. В прошлом году она в номинации «Оригинальный жанр»  получила Диплом участника отборочного тура, а в этом году уже Диплом участника Гала-концерта в номинации «Вокал.

  

Наряду с остальными  участниками, которые продемонстрировали свои умения в хореографии, вокале, игре на инструментах и в оригинальном жанре, её выступление вызвало бурные аплодисменты.

Желаем Кристине дальнейших успехов и развития таланта.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/22027-kristina-bondarenko-pokorila-zriteley-festivalya-detskogo-tvorchestva-lomaya-bareryi.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International