Еще раз взглянем на календарь, ведь остаются считанные дни до 1 декабря

27 ноября 2017 г., понедельник

По данным на 16 ноября (взяты у председателя Финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты района Ландыш Кондратьевой), из 9,4 млн рублей земельного налога оплачено всего лишь 3,8 млн рублей.

Горожане заплатили 37% земельного налога.

Все вместе мензелинцы должны будут принести в общую копилку сбором налогов у населения района нельзя похвастаться – составляет всего 41%, то есть, из 39,5 млн рублей заплачено всего 16,3 млн рублей. Если имущественный налог составляет 5,8 млн рублей, то оплачено только 39% этой суммы, из 9,4 млн рублей земельного налога оплачено всего лишь 3,8 млн рублей. Самая большая доля начисленных имущественных налогов с физических лиц приходится на транспортный налог, оплачено всего 42% из начисленной суммы, необходимо собрать еще 14 млн рублей.

Горожане заплатили 37-39% земельного и имущественного налогов и 43% транспортного налога.

Как и в прошлом году, и в этом продолжает возникать еще одна сложность в уплате налогов – многие семьи не получили налоговые уведомления. Это тоже влияет на собираемость налогов.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/22438-esche-raz-vzglyanem-na-kalendar-ved-ostayutsya-schitannyie-dni-do-1-dekabrya.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International