Отдел социальной защиты информирует

28 ноября 2017 г., вторник

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

 

Напоминаем, что с 1 января 2015 года социальные услуги предоставляются на основании индивидуальной программы предоставления социальных услуг.

Индивидуальная программа предоставления социальных услуг составляется исходя из потребности гражданина в социальных услугах и пересматривается в зависимости от изменения этой потребности, но не реже чем раз в три года.

В случае не обращения за пересмотром индивидуальной программы предоставления социальных услуг, ее действие прекратится автоматически по истечении срока, на который она была разработана.

Поэтому если у вас завершается срок действия индивидуальной программы предоставления социальных услуг и в случае сохранения потребности далее получать социальные услуги, необходимо не позднее,  чем за 10 рабочих дней до окончания срока ее действия обращаться в территориальный орган социальной защиты по месту жительства с заявлением о предоставлении социальных услуг и документами.

В течение 10 рабочих дней с момента Вашего обращения будет проведен анализ изменения потребности в социальных услугах, вынесено решение о нуждаемости (либо отказе) в социальных услугах на последующий период и, в случае положительного решения, разработана индивидуальная программа предоставления социальных услуг.

Информацию по вопросу пересмотра индивидуальной программы предоставления социальных услуг, а также по всем иным вопросам, касающимся социального обслуживания, можно получить в отделе социальной защиты по месту жительства по адресу: г.Мензелинск, ул. Ленина, д.80, тел. 8(85555)3-19-08

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International