Мензелинцы прощаются с Евгением Михайловым

29 ноября 2017 г., среда

Совет и исполком Мензелинского района разделяют горечь утраты с семьей и близкими Евгения Владимировича.

Евгения Михайлова знали многие мензелинцы.  Он был искренним, душевным человеком, прошедшим большой трудовой путь и занимавшим ответственные посты.

Евгений Михайлов скончался в 58 лет. Он родом из села Кизнер Кизнерского района Республики Удмуртия. Большая часть трудового пути Евгения Владимировича связана с кадастровой палатой.  В 2006-2009 гг. он работал специалистом Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости РТ. С 2009 по 2010 гг. - главный специалист-эксперт Мензелинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ. Какую бы должность он не занимал, Евгений Михайлов выполнял свою работу с большой ответственностью. В 2010 г. он стал начальником отдела Мензелинского филиала Земельной кадастровой палаты по РТ. Благодаря своей компетентной и неугомонной работе он провел результативную работу по постановке на учет и технической инвентаризации недвижимого имущества. Эту должность он занимал 4 года. С 2014 г. он работал начальником отдела материально-технического снабжения филиала ФГБУ "ФКП Росреестр" - ВЦТО "Казань".