В Мензелинске прошел день приема граждан

1 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в сельских поселениях Мензелинского района проводился день приема граждан.

Жители сел к главам сельских поселений и депутатам подходили с вопросами, которые требуют неотлагательного решения. В Русской Мушуге мостик через реку Мушуга и памятника в честь погибших в Великой Отечественной войне односельчан будут возведены на средства самообложения. В д.Атрякле требуется капремонт начальной образовательной школы, а в д.Новое Айманово жители начали работу по благоустройству родника и просят оказать содействие финансовыми средствами в капремонте этого родника. В Кадряковском сельском поселении в основном были вопросы личного характера, в Коноваловке ранее было проведено заседание совета сельского поселения по вопросу достройки мечети и в день приема граждан этот вопрос поднимался. Для окончания работ по благоустройству и подачи тепла в здание мечети требуются большие суммы. Решение только одно - привлечь население для произведения всех работ по завершению строительства мечети, т.е. создать строительную бригаду и определить отвественного. Для этого будет возобновлен сбор денежных средств.