Представители 4 районов обсудили инновационные проекты в Мензелинском педколледже

7 декабря 2017 г., четверг

На базе ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» состоялось заседание региональной инновационной площадки по материалам педагогических работников РТ, осуществляющих инновационную деятельность на базе РИП МПК в 2016-2017 гг.

На период 01 декабря 2017 года преподаватели колледжа - кураторы РИП координируют и оказывают методическое сопровождение инновационных проектов более 200 педагогов.

На заседание были приглашены воспитатели дошкольных образовательных организаций, учителя общеобразовательных школ и преподаватели профессиональных образовательных организаций, отчеты которых прошли процедуру экспертизы при прохождении заочного этапа.

Всего в работе заседания приняли участие 49 педагогических работников, представители Актанышского, Муслюмовского, Заинского, Мензелинского муниципальных районов и г. Мензелинска.