Административная комиссия предупреждает...

22 декабря 2017 г., пятница

Уважаемые руководители организаций,

владельцы магазинов, жители города!

Просим Вас  своевременно очищать пешеходные тротуары, лестницы, пандусы  от снега и наледи до асфальта, по всей ширине пешеходной части указанных сооружений. При возникновении наледи, сосулек и большого скопления снега на крышах зданий необходимо своевременно проводить очистку  кровли. Очистка кровель зданий от снега, наледи и сосулек, выходящих на пешеходные зоны, должна производиться по мере их образования с предварительным ограждением опасных участков. Снег, сброшенный с крыш или собранный с территорий организаций, строительных площадок, объектов торговли и общественного питания и бытового обслуживания   следует немедленно вывозить. Выталкивание снега с территорий организаций за ее пределы запрещается. За ненадлежащую уборку собственных территорий организаций, многоквартирных домов в зимний период  ответственность несут руководители предприятий и организаций в соответствии со ст. 3.6 КоАП РТ.  По всем выявленным фактам просьба обращаться в исполнительный комитет города Мензелинска по телефону 3-17-07.