Итоговое совещание с участием руководителей предприятий и организаций города.

26 декабря 2017 г., вторник

Сегодня в зале заседания администрации состоялось итоговое совещание с участием руководителей предприятий и организаций города. Вел совещание глава района Айдар Салахов.

В начале совещания глава района вручил Почетные грамоты:

1. Начальнику ГУ – Управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ

Хабибуллиной Эльвире Василовне - Почетная грамота главы Мензелинского муниципального района РТ за плодотворную деятельность и ответственное отношение к выполнению профессионального долга-

1. Военному комиссариату (Мензелинского района РТ)- Грамота военного комиссара РТ, генерал-майора С.Погодина за 1-е место по результатам общей служебной деятельности в 2017 г. среди военных комиссариатов городов, районов РТ, входящих в четвертую группу
  2. Грамота военного комиссара РТ, генерал-майора С.Погодина за достигнутые успехи Почетной грамотой главы Мензелинского муниципального района РТ за плодотворную деятельность и ответственное отношение к выполнению профессионального долга.
  3. Директору МУП «Чистый город» Рубцову Виталию Владимировичу - Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи спорту РТ за вклад в развитие и укрепление материально-технической базы физической культуры и спорта -
  4. Тренеру ДЮСШ «Олимп» Лаврентьеву Антону Александровичу - Почетная грамота Министерства по делам молодежи спорту РТ за заслуги в области физической культуры и спорта

А.Ф. Салахов отметил значимые объекты уходящего года: строительство лыжной базы, реконструкция парка им. М. Джалиля. Мензелинский район принимает участие в 32 республиканских программах из 38 действующих на сегодняшний день. А.Ф. Салахов рекомендовал продолжить работу по организации культурно- массовых и спортивных мероприятиях, усилить работу по антитеррористическому направлению, особое внимание обратить на образовательные учреждения, обеспечить безопасность во время проведения новогодних мероприятий.

С докладом «Реализация социальной политики в Мензелинском районе» выступила заместитель руководителя исполнительного комитета Нэля Бикеева.

В заключение совещания Айдар Салахов поблагодарил руководителей за работу в уходящем году. Обратил внимание на то, что в следующем году предстоит большая плодотворная  работа.  Поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, успехов и счастья.