В Мензелинске продолжаются кадровые перестановки

26 декабря 2017 г., вторник

Энзе Фависовна Усманова – назначена директором дома культуры.

Энзе Усманова родилась в селе Бикбулово, Мензелинского района. Образование – высшее, в 2005 году окончила НГПИ, по специальности учителя татарского языка и литературы.

Трудовую деятельность начала в 1992 году воспитателем группы продленного дня СОШ №3 г.Мензелинска.  В 1996-2008 годы – учитель начальных классов Бикбуловской средней школы. В 2008 году – учитель татарского языка и литературы кадетской школы-интернат. В 2009-2015 годы – заведующий МБДОУ в детском саду №2 "Алтынчеч". В 2016-2017 годы – заместитель директора по национальному образованию в гимназии г.Мензелинска. На сегодняшний день назначена директором Дома культуры г.Мензелинск.

Является депутатом Совета района.

Замужем. С мужем Флюсом воспитывают двух сыновей.