Проявите гражданскую сознательность и сообщите о всех фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

26 декабря 2017 г., вторник

Уважаемые жители Мензелинского района!

В соответствии с  распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан разработан Порядок осуществления материальных выплат гражданам, оказавшим содействие в выявлении нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

В случае подтверждения информации, изложенной в обращении и размещенной на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль», граждане имеют право на материальную выплату от 1000 до 3000 рублей.

Проявите гражданскую сознательность и обо всех фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции вы можете сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан  в разделе «Народный контроль» или позвонить по телефону «горячей линии» Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан (Телефон горячей линии Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ 8(8552) 71-43-03). Ни одно Ваше обращение не останется без внимания и будет рассмотрено.