Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению роста собственных доходов консолидированного бюджета Мензелинского муниципального района и взысканию налоговой задолженности в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

26 декабря 2017 г., вторник

25 декабря 2017 года в здании Прокуратуры Мензелинского района прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению роста собственных доходов консолидированного бюджета Мензелинского муниципального района и взысканию налоговой задолженности в консолидированный бюджет Республики Татарстан. На заседании приняли участие прокурор района Ф.Э. Хафизов, заместитель главы района К.Р. Назмиев, председатель ФБ и ЗИП Л.И. Кондратьева, старший госналоговый  инспектор МРИ ФНС России №9 по РТ Е.И. Акчурина, начальник отдела старший судебный пристав Мензелинского РОСП УФССП по РТ Г.Н. Хузягалиева. На комиссию были приглашены 18 недоимщиков, присутствовали 13. Комиссией рассмотрена задолженность в бюджет в сумме более  8 млн. руб. Протоколом зафиксирована дата ликвидации недоимки в бюджет по каждому недоимщику. Среди приглашенных налогоплательщиков были сельхозформирования,  а также физические лица.