Новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

26 декабря 2017 г., вторник

25 декабря в МБУ ДО «Дом детского творчества» прошло Новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, проживающих на территории Мензелинского  района. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей  с Новым годом. Дети с удовольствием танцевали и водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихотворения, пели песни. Руководитель МКУ «Отдел образования" Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ Габдуллин Н.С. оказал содействие в приобретении сладких подарков.

В канун Нового года мы желаем детям, их родителям, бабушкам, дедушкам, опекунам, чтобы новый 2018 год принес им здоровье, счастье и добро!