Рабочее совещание с руководителями предприятий,организаций.

9 января 2018 г., вторник

Сегодня Глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов провел первое  рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города и района.
В совещании также приняли участие начальники отделов администрации и руководители структурных подразделений.

Глава района в своем выступлении подвел итоги работы в районе  за прошлый год и обозначил задачи на текущий год.

Айдар Салахов остановился на отдельных предстоящих задачах: продолжить работу по реализации республиканских программ, вести  работу по подготовке к сессии, напомнил о подготовке к предстоящим выборам Президента России в марте 2018 года и проведении сходов граждан на территории сельских поселений и города.

Заместитель главы Камиль Назмиев  в связи с трагедией, произошедшей в сельском поселении им. Воровского, обратился к руководителям предприятий, организаций  и учреждений с рекомендацией установить противопожарные датчики. Регулярно  вести профилактическую работу с населением и трудовыми коллективами - беседы, рейды, инструктажи. Довести информацию до всех ответственных лиц.