10 января 2018 г., среда

Республиканский конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление среди муниципальных образований Республики Татарстан проводится с 25 декабря 2017 года по 20 января 2018 года. Организатором конкурса выступает Общественная палата Республики Татарстан. Конкурсная комиссия в рамках выездных мероприятий по осмотру и оценке новогоднего убранства посетит каждое муниципальное образование.

Критериями оценки являются художественный уровень оформления центральной новогодней елки, световое оформление, оформление прилегающей территории (ледовые городки, снежные фигуры, горки), оригинальность оформления, инновационный подход, количество проведенных праздничных мероприятий. Конкурс проводится по шести номинациям.

6 января члены комиссии посетили главные новогодние объекты нашего города.

При подведении итогов конкурса будут учитываться результаты опроса общественного мнения, информационное сопровождение предновогодних и новогодних мероприятий, размещенных на сайтах муниципальных образований Республики.

Проголосовать можно на Портале муниципальных образований РТ по ссылке: http://msu.tatarstan.ru/ngkonkurs2018.htm
Из представленного списка нужно выбрать Мензелинский муниципальный район. Далее оценить центральную елку, а также мероприятия, проводимые на территории елки.

Комиссия подведет итоги республиканского конкурса и в ходе открытого голосования определит победителей. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 25 января 2018 года.

Дорогие жители и гости Мензелинска, давайте поддержим наш любимый город!