Обновленный парк Мусы Джалиля стал любимым местом отдыха многих мензелинцев

11 января 2018 г., четверг

Здесь проводятся различные мероприятия. Накануне Рождества сотрудники молодежного центра «Веста» провели праздник для ребят под названием «Рождественская встреча». В этом мероприятии приняли участие более 100 ребятишек разного возраста.

Егор Титов:

- Парк Мусы Джалиля изменился до неузнаваемости. Мы и раньше приходили сюда с друзьями, но здесь не было места для игр. А сейчас мы по несколько часов проводим в этом парке: катаемся на каруселях, качелях.  А накануне Рождества водили хороводы, пели песни. Очень красивая центральная елка, которая светится необычными огнями.  Я думаю, что этот парк – любимое место отдыха многих ребят.

Юлия Бокарева:

- Каждый день своих новогодних каникул мы проводили в парке Джалиля. Здесь всегда много народу, играет музыка, а на качелях даже выстраивается очередь. Мне нравится бегать по лабиринту. Еще я люблю кататься с горки, но, к сожалению, в этом году ее не построили. В парке мне все нравится, раньше здесь не было скамеек, а сейчас, если устал, то можешь спокойно присесть и отдохнуть.

Милена Юдина:

- За новогодней атмосферой мы с подружкой ходим в парк Мусы Джалиля. Вот и Рождество мы отмечали здесь возле елки. Сотрудники молодежного центра подготовили интересную программу. Мы пели песни, водили хороводы, играли в различные игры. Вообще парк мне нравится, тут все новое и интересное, только нужно беречь всю эту красоту.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/23202-obnovlennyiy-park-musyi-dzhalilya-stal-lyubimyim-mestom-otdyiha-mnogih-menzelintsev.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International