Республиканское совещание в режиме видеоконференции

20 января 2018 г., суббота

Сегодня в администрации в режиме видеоконференции состоялось  очередное Республиканское совещание. Основными вопросами стали:

1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.

2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В работе видеоконференции  приняли участие глава Мензелинского района Айдар Салахов, заместитель главы района Камиль Назмиев, и.о. руководителя исполкома района, заместители руководителя исполкома района, начальник УСХиП, руководители сельхоз формирований, главы сельских поселений, руководитель  исполкома города, начальники отделов Совета и Исполкома района.