Хозяйство «Заиковский» по производству молока является образцовым.

22 января 2018 г., понедельник

Реализация в день 8 тонн молока позволяет обеспечивать стабильность экономики хозяйства. За последние три года наряду с повышением объемов производства, хозяйство уделяет все большее внимание племенному делу. Отремонтированы корпусы, усовершенствована технология. Избавление от больного скота, ветеринарная практика стали частью повседневной рабочей практики.

Руководитель хозяйства Радик Фаттахов начал собирать доярок для работы с племенным скотом. Работникам обещают не только щедрую зарплату, но и предоставляют благоустроенное жилье со всеми условиями. Средняя зарплата доярок превышает 30 тысяч рублей.

По традиции, руководитель хозяйства Радик Фаттахов поздравляет доярок с юбилеями на их рабочем месте.

- Конкуренции мы не боимся, пусть приходят, будем работать, соревнуясь между собой, - отметила Альфия, когда зашла речь о наборе новых доярок.

Заявления о приеме на работу с такой зарплатой уже начали приниматься. Племенной скот будет давать богатую продукцию, что позволит выплачивать щедрую зарплату.

ООО «Заиковский» продает в неограниченном количестве племенных телок со сроком стельности от 1 до 4 месяцев. Цена от 55 до 65 тысяч рублей. Предоставляется полный пакет документов для получения субсидии от государства. Субсидия на 1 голову телки – 15 тысяч рублей.

Телефоны для справок: 8(85555)2-63-44, 89178501052.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/23349-hozyaystvo-zaikovskiy-po-proizvodstvu-moloka-yavlyaetsya-obraztsovyim-ne-tolko-v-menzelinskom-rayone-no-i-po-sravneniyu-s-sosedyami.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International