В Мензелинске наградили лучших воспитателей

10 февраля 2018 г., суббота

В ДОУ №1 «Нефтяник» прошло чествование педагогов, принявших участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2018».

Воспитанники и педагоги этого сада подготовили праздничную программу для пришедших на праздник воспитателей, заведующих детскими садами.

Нужно сказать, что конкурс начался в середине января и проходил в три этапа. На первом этапе воспитатели представили свои творческие презентации, на втором этапе показали открытые занятия с детьми в других детских садах. В третьем этапе показали  мастер-классы, по тем направлениям, которые выбрали и выступили с публичной лекцией, где ответили на вопросы на знание ФГОС по дошкольному образованию.

Главный специалист дошкольного образования, председатель жюри Ильгиза Исхакова, подводя итоги, отметила, что в этом конкурсе нет проигравших, сегодня все победители.

По результатам трех этапов 1 место заняла Ирина Лаишева, воспитатель ДОУ №8 «Солнышко». На 2 месте - Айгуль Елхова, воспитатель ДОУ №11 «Шатлык», на 3 месте - Валентина Бородина, воспитатель ДОУ № 5 «Зоренька».

Остальные участницы конкурса были отмечены по номинациям. Так, в номинации «Сердце отдаю детям» победу одержала Сария Гильманова, в номинации «За педагогический поиск» - Ландыш Хамадеева, в номинации «За мастерство в профессии» - Оксана Чебашева, в номинации «За преданность профессии» - Марина Титова, в номинации «За инновационную деятельность» - Елена Болкисева, в номинации «Шаг в профессию» - Александра Пузырева, в номинации «Воспитатель детской души» - Лейла Шайхразиева, в номинации «Мастер своего дела» - Венера Чистякова.

Участницы, занявшие 1 и 2 место, примут участие в зональном туре конкурса, который пройдет 15 февраля на базе детского сада №11 «Шатлык» г.Мензелинска. Они поборются за победу с воспитателями из Актанышского, Муслюмовского, Агрызского районов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International