Сегодня прошел семинар для индивидуальных предпринимателей, применяющих систему налогообложения ЕНДВ в Мензелинском районе.

13 февраля 2018 г., вторник

В рамках информирования организаций и индивидуальных предпринимателей о новых правилах применения контрольно-кассовой техники в связи с вступлением в силу новой редакции федерального закона от 22.05.2003 №54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием электронных средств платежа», Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с экспертами АО «ПФ «СКБ Контур» сегодня  провели семинар по данному направлению с привлечением организаций и  индивидуальных предпринимателей, применяющих систему налогообложения ЕНДВ в Мензелинском районе.