В Мензелинске прошел зональный этап конкурса «Воспитатель года»

16 февраля 2018 г., пятница

На базе детского сада №11 «Шатлык» прошел зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года -2018». За победу боролись 8 представительниц из четырех районов РТ - Агрызского, Мензелинского, Актанышского, Муслюмовского районов.

Наш район представляли воспитатель ДОУ №8 «Солнышко» Ираида Лаишева, которая стала победителем муниципального этапа конкурса и воспитатель  детского сада №11 «Шатлык» Айгуль Елхова, занявшая второе место.

Жюри, в составе ведущего советника отдела дошкольного образования МОиН РТ Йолдыз Хисамиевой,  методиста Казанского педагогического колледжа Анастасии Блиновой, доцента кафедры начального и дошкольного образования Расили Латыповой, высоко оценило подготовку конкурсантов.